Легко ли в Питере сдать 1.к. кв возле метро, парков и зсд за 19 + к у

Вечно молодой Мудрец (14274), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кв в удв сост
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 4 года назад
если только в пешей доступности до метро.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
не дешево?
Вечно молодойМудрец (14274) 4 года назад
Вот и я незнаю, сверху пишет что за 15 реально
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) в Москве за 25...30 тыс. ушла бы
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
легко. если ремонт хороший.
эх.. в Москве у метро и парка с евроремонтом минимум за 60 однушка сдается
Вечно молодойМудрец (14274) 4 года назад
Ремонт очень плохой
Вечно молодойМудрец (14274) 4 года назад
Не хило
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
розовые фантази. 35-40 + ку
mmmtasty Мудрец (15253) не фантазии. сдаю одну у метро Царицыно однушка, евроремонт, два кондея - 75к без комунальных сдаю м. Медведково, 7 минут от метро пешком двушка - 65к. так же ремонт, один кондей.