С каждого по одному названию улицы в вашем городе :)

Алёна Гуру (3006), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Город тоже пишите :)
Лучший ответ
Малина Гуру (4863) 15 лет назад
г. Чебоксары.
У нас в республике местный президент правит уж 10 лет как - и в отставку не собиратся ни под каким официальным предлогом и чихал он на правила сроков правления. Вот, недавно новый бульвар Президентским назвал (Так же в нашем городе про одну из новых дорог говорят, что она - Президентская. Дом на заливе стоит - тоже говорят - Президентский. Перинатальный центр - тоже Президентский) . А у вас в городе есть что-нить подобное, монархическое?
Мне в Нижнем Новгороде понравилось просто - улица Деловая.
Ещё у нас строится новый жилой район и там объявили конкурс на название улиц, придуманных горожанами. Самая желаемая улица стала - улица Счастливая!
Остальные ответы
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
Проспект Достык, дружба значит
Динозавриха Мудрец (17933) 15 лет назад
ул. Ленина и еще есть Торфобрикетная)))
Trunina, Oksana Мастер (1002) 15 лет назад
Рязань, ул. Бутырки)))
Тень...Мудрец (19109) 15 лет назад
привет землякам
Orlova Elena Просветленный (46644) 15 лет назад
А у нас улиц нет, только микрорайоны и нумерация.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310810) 15 лет назад
Зеленоград?
В набережных Челнах вроде тоже микрорайоны и нумерация...но точно где то в Татарстане.
Борис Трубачёв Мастер (1268) 15 лет назад
Да они одинаковые во всех городах. Хотя... Кржижановского
Alex LapteFF Мастер (1460) 15 лет назад
ул. Карла Маркса. Челябинск
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
красногвардейская, ирктск. (есть еще: красноказачья, красных мадьяр, красноармейская, краснова)
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Новосибирск 1ый Краснодонский переулок