взгляните фото пожалуйста.что можно сказать о человеке и его личной жизни?как она сложится в дальнейшем ?

ANGEL LOVE Ученик (52), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
будет вкалывать всю жизнь два брака вобщем неудачник
Остальные ответы
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Несерьезен. Будет несколько пассий.
¤Ребёнок Солнца¤ Мыслитель (7522) 15 лет назад
ну Во первых Его кинула девушка, и есть трудности скажем у него на работу, не надо всплыиваться и надо быть посерьёзнее, конечно я понимаю что любишь сладкое, и человек ты тот который любит всё до конца доводить но не получаться почему то у тебя, хороший учитель может получиться из тебя поскольку ты умеешь выслушивать людей, и ты оптимист, так что не горюй из за потерь, тренируй свою заниженную самооценку, ты всё таки больше весёлый человек чем грустный, и не всегда чувствительный, порой даже замкнут бываешь в себе, но у тебя отличная память я знаю, и закончил ты 11 классов, по математике у тебя хорошо дела шли 4 были. У тебя случаем удара головой не было? Мама воспитывала тебя и порой не хватало тебе свободы, ты больше дома находился до 16-19 лет, сейчас уже не так. не пунктуальный ты и порой опаздываешь на встречи. Упорность есть к добивании цели, но опять же мешает тебе что то, походу это просто интерес кончается когда ты только разжигаешся. ты быстрый и возможно 2 делами одновременно заниматься, если что пиши я отвечу ещё на что нить. Это Было не гадание. Это Была Физиогномика.
Источник: Профессиональная Физиогномика.
Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
очень охоч до женского пола. но в любовь не верит. была девушка, сильно ему нравилась. но в душу ему плюнула