я хочу переустановить виндос ,что я потеряю

андрей Знаток (310), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
sewer sewer Знаток (323) 15 лет назад
если качественно делать, то не чего не потеряешь
Электрод Мыслитель (7293) 15 лет назад
Если всё сохранишь, то только время
DDO Мыслитель (6020) 15 лет назад
Если подчистую (с форматированием) , то всё ПО, все Драйвера, Всю информацию из "Мои документы".
Trojan Знаток (413) 15 лет назад
лицензированную Винду
Роман Константинович Мастер (1855) 15 лет назад
Если у Вас два локальных диска (или более) то перенесите всё необходимую информацию на другой лок диск, от того на котором винда (рабочий стол, мои док-ты и т. д) в этом случае ничего не потеряете
человек мира Просветленный (36473) 15 лет назад
минут 40 времени + настройки разные если конечно не сохранишь что надо.
Dimas - Знаток (386) 15 лет назад
смотря сколько жестких дисков? можно просто переустановить, а часто надо форматировать-тогда всё!
Владимир Мыслитель (7141) 15 лет назад
Если граммотно то всё будет ок...
Alex LapteFF Мастер (1459) 15 лет назад
Если у тя. 1 локальный диск С: то потеряешь всё. а если 2 и более лок. дисков то скопируй всё нужное на них...! т. к При переустановки Windows. локальный диск форматируется и с него всё удаляется!!!
Александр Бутько Мыслитель (6998) 15 лет назад
Минимум все, что на диске С т. е. там где лежит Windows
Н Л Мастер (1230) 15 лет назад
Всё что у тебя есть на рабочем столе и в моих документах, остальное останется
Евгений Некоркин Мастер (2421) 15 лет назад
Вот Windows при этом потеряет практически все ! :)
Liam Гуру (2980) 15 лет назад
Я предполагаю что кучу времени можно потерять. А чтобы этого не даелать лучше заранее прочитать материал по переустановке.
Неизвестно Ученик (79) 15 лет назад
Неоторую инфу только, зато комп станет целкой!
MarS Оракул (89424) 15 лет назад
Если не создашь образ диска С прогой Acronis или не скинешь свои данные на болванку, то можно все.. . Надеяться на авось не надо, у меня такое было
demoniqus Просветленный (49501) 15 лет назад
а как ты собираешься переустановить?
1) восстановление системы в процессе установки - сохранятся даже настройки (сетевые подключения, личные настройки, место расположения всех файлов и пр. )
2) затирание винды без форматирования жесткого диска - придется заново переустанавливать почти все программы и все драйверы. Все документы (фотки, кино, музыка, текстовые документы сохранятся, некоторые из них немного изменят свой адрес)
3) переустановка с форматированием - все данные с форматируемого диска будут удалены - не сохранятся ни программы, ни твои файлы (музыка, кино и пр.)