Я хочу переустановить виндос ,что я потеряю
а как ты собираешься переустановить?
1) восстановление системы в процессе установки - сохранятся даже настройки (сетевые подключения, личные настройки, место расположения всех файлов и пр. )
2) затирание винды без форматирования жесткого диска - придется заново переустанавливать почти все программы и все драйверы. Все документы (фотки, кино, музыка, текстовые документы сохранятся, некоторые из них немного изменят свой адрес)
3) переустановка с форматированием - все данные с форматируемого диска будут удалены - не сохранятся ни программы, ни твои файлы (музыка, кино и пр.)
Я предполагаю что кучу времени можно потерять. А чтобы этого не даелать лучше заранее прочитать материал по переустановке.
Вот Windows при этом потеряет практически все ! :)
Минимум все, что на диске С т. е. там где лежит Windows
Если у тя. 1 локальный диск С: то потеряешь всё. а если 2 и более лок. дисков то скопируй всё нужное на них...! т. к При переустановки Windows. локальный диск форматируется и с него всё удаляется!!!