Очень люблю своего кота Арчибальда.Но он ленивый и все спит. Как его активизировать?

Klimen Просветленный (47108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olga Zhdanova Гуру (4979) 15 лет назад
Кофе плеснуть на завтрак ))) оживёт))) или валерьяночки накапать)))
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
корми поменьше.. . а вообще кошки спят до 20 часов в сутки!
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 15 лет назад
Никак они по природе днем спят, ночью охотяться.
Катя Мотовилова Знаток (324) 15 лет назад
Выбрать интересную игрушку ( звенящий шарик, заводную мышь, или что нибудь привлекающее внимание !)
Designer Мудрец (16952) 15 лет назад
Кейгеном или крякни его...
Елизавета Яскеляйнен Ученик (135) 15 лет назад
Заведите ещё одного, он от ревности сам начнёт обращать на себя внимание игрой и приставаниями к вам=)
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
запиши его в :школу, на танцы, в бассейн, на теннис итп. и спать ему будет некогда! или пусть на работу устраивается!
MAX Знаток (267) 15 лет назад
Купите ему игрушку очень интересную и не перекарлимывайте!!!
Ursus Мастер (2346) 15 лет назад
Пурген! А в ящик вместо песка цемента сыпануть.. . Как минимум сутки он будет активен...))
Юрец Знаток (357) 15 лет назад
Вставить в телефон, и набрать пин код!..