как залезть на сони эриксоне в папки системные?скачал Java сертификаты, НУЖНЫ ПАПКИ TPA\PRESET\DEFAULT

Пользователь удален Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
подключил телефон на компе окно типо мой телефон смс тел.книга и всё я в стопоре!
Голосование за лучший ответ
sewer sewer Знаток (323) 15 лет назад
Они скрыты, посмотреть их сможешь с помощью winrar
Masha Гуру (4621) 15 лет назад
Подключаешь сотник к компу, ставишь в свойствах папки галку Отображать скрытые файлы и папки.
-Egor- Мыслитель (6178) 15 лет назад
сертификаты помойму так просто перетаскиванием не прокатывают ...я юзал какуюто прогу.... она основываясь на модели телефона и файле сертификата генерила свой... хотя я ставил локальный сертификат