Кто лучше сройная, бревно в постели или пухленькая, секси?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
магомедов пирмагомед Мастер (2482) 17 лет назад
лучше стройная...если она красавица с красивой ,нежной кожей и большой грудью.если у нее упругая ,красивой формы попочка,красивые ноги...глаза и там ,внизу,у нее будет узко...то на нее всегда будет по крайней мере нормальная эрекция.она будет вызывать такое сильное желание ,что его с лихвой хватит на двоих!а пухленькая секси...зачем мне вся её сексуальность,если она не вызывает желания...да с ней можно пошутить,посмеятся...но если не стоит на неё...что делать?хотя ,конечно,бывают разные люди...бывает такая ,что конечно лучше всякой красавицы...
Остальные ответы
Любовь Шашкина Знаток (346) 17 лет назад
Знаете, бывает стройная в постели супер, а пухленькая-зажатая и закомплексованная.
ReD Мастер (1571) 17 лет назад
пухленькая секси
SerYoga Знаток (368) 17 лет назад
Это зависит где будет мужик: если со стороны наблюдать, то лучше бревно, а если разговор о сексе, то уж извените, длина ног в постеле не ипеет значения :)
Лина Знаток (350) 17 лет назад
Да какая разница, сторойная, пухленькая и т. п. Если тебя партнер заводит, если тебе с ним хорошо, разве имеет значение его внешность?!
Константин Мастер (1117) 17 лет назад
Сразу видно, что вы пухленькая! Не стоит комплексовать по этому поводу. На свете много разных мужчин, которым нравятся разные женщины. Хотя на стройных и красивых смотреть приятнее, в постели попадаются почему-то пухленькие "секси"!!!
Tatyana Гуру (4400) 17 лет назад
na kazdiy tovar est svoy kupez