Кровоточат десна после профессиональной чистки зубов

Мария Земскова Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
2.5 назад часа делали профессиональную чистку зубов, было очень много камня под деснами и вот где его было много там болит, пульсирует и кровоточит до сих пор.
Это нормально?
Голосование за лучший ответ
сергей к Мудрец (13435) 5 лет назад
нормально. полоскай отваром ромашки
Триникси Вата Ученик (56) 5 лет назад
Купи специальную зубнуб пасту
*** Искусственный Интеллект (276714) 5 лет назад
Ну ты, Машка, зубы то прокурила жесть.
Мария Земскова Ученик (108) 5 лет назад
Я не курю
*** Искусственный Интеллект (276714) А че тогда все зубы коричневые все в смоле? Че стоматолог то не отчистил добела?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150042) 5 лет назад
кора дуба-отвар для укрепления дескен
Владислав Семенов Высший разум (213497) 5 лет назад
Нормально. Но есть плохие новости. Зубы будут болеть и ныть еще примерно месяц.
Мария Земскова Ученик (108) 5 лет назад
Весь день кровит одно место? чувство что я за сутки кровью истеку.
Не сильно конечно, но по чуть чуть кровит.
Пошла еще раз к этому стоматологу, она поставила губку, сделала кровоостанавливающий укол и все равно чуть кровит, сколько это будет?!!! лучше бы не ходила
Дмитрий Профи (999) 5 лет назад
Мне врачи прописали Метрогил Дента, трихопол, поласкать ромашкой, витамины группы B