Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Далёкая юность...)... мы там ещё все ещё только думаем о предстоящей жизни)...

Ведьмак Оракул (77360), закрыт 4 года назад
Насколько Вы остались тем, кем были в юности своей?) +
Лучший ответ
Hooligan Искусственный Интеллект (2616416) 4 года назад
Оболочка стареет душа молодеет.
ВедьмакОракул (77360) 4 года назад
...стопудово)...
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
это не надолго, далее впадает в маразм
Остальные ответы
Тома Просветленный (39248) 4 года назад
До слёз (((вопрос
Я ж изменилась то как, +20 кг (((
ВедьмакОракул (77360) 4 года назад
...у меня плюс 40 и больше)... Но такой-же заводила, как и раньше)...
Тома Просветленный (39248) Я раньше была скромнее=)
boris larin Оракул (70713) 4 года назад
Не повторяется такое никогда!
~ Искусственный Интеллект (420251) 4 года назад
Изменились до неузнаваемости :)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (556253) 4 года назад
Да кое-то осталось... наверно ветир в голове всё ещё гуляет, невзирая на умное выражение лица.
ВедьмакОракул (77360) 4 года назад
...)... это у каждого из нас осталось)... думаю уже навсегда)))... Доброго!)...
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (556253) Приветствую! )) Мозги не проветришь - много вони может скопиться! ))
... Мудрец (15628) 4 года назад
Я сейчас и есть в своей юности..
))
Tale Quale Оракул (58409) 4 года назад
Я постоянно меняюсь, но есть во мне нечто, самая суть, которая осталась неизменной.
МилаНочка Мудрец (11113) 4 года назад
В душе я всегда молодая.... сейчас ...так же на жизнь смотрю с открытыми глазами.... так же радуюсь жизни.... так же люблю приключения.... а вот мудрости я набралась
ВедьмакОракул (77360) 4 года назад
)))
МилаНочка Мудрец (11113) БлагоДарю)))))
Карбафос Искусственный Интеллект (102224) 4 года назад
Как был мечтателем, так и остался :) Да и не зря говорят: все мужики - дети :)))
ВедьмакОракул (77360) 4 года назад
Тоже сродни Вашему!)... Только САмого Хорошего!)...
Карбафос Искусственный Интеллект (102224) Благодарю! И Вам всего хорошего :)))
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
По-прежнему тот же шалопай. Хоть и седой.))
ВедьмакОракул (77360) 4 года назад
)...Доброго!)...
Пользователь удален Просветленный (41985)
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 4 года назад
А ВЫ, простите, на фото ГДЕ?
Сразу вспомнила ВУЗ! Эх, юность....
ВедьмакОракул (77360) 4 года назад
очкарик)... -это у мен я дома на траве
Ведьмак Оракул (77360) ...я всегда был предводителем просто))...
=̶-̴n҈E̵p̸E҉b̷0̷p̵-̸=̶ Просветленный (35251) 4 года назад
Играли, играем и будем играть - приятней чем взрослой ерундой страдать))
Виталий УкраинскийМастер (1095) 4 года назад
маньяки пока
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 4 года назад
ВедьмакОракул (77360) 4 года назад
)...Привет, пока есть ученики... стараюсь жить)...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) Доброго дня!
Наталья Царик Просветленный (24400) 4 года назад
Как молоды мы были. Как искренне любили. Как верили в себя.... Все начинается в юности. Раньше собирала вокруг себя мальчишек с нашего двора, сейчас и мальчишек и девченок - моих благодарных учеников.
ВедьмакОракул (77360) 4 года назад
...Наташа, я препод в универе... уже давно)... и то что говорят про нашу молодёжь, лишь одно часье... в основном - наши детки классные и достаточно адекватные)...
Наталья Царик Просветленный (24400) Рада встретить родственную душу на просторах интернета. Что посеешь в душу ребенка, то и пожнешь. В детей нужно просто верить. Портим детей не мы, как утверждают некоторые далекие от школьного образования..., но это уже совсем другая история.
Анна Оракул (85468) 4 года назад
"Насколько...." Вопрос, конечно, интересный.... В процентах или.... в чем????
ВедьмакОракул (77360) 4 года назад
...вижу молодую поросль здесь...))) где-то конец века)))... когда уже винили во всём родителей, да?)...
Просто Юра Искусственный Интеллект (249038) 4 года назад
Никогда не задумывался о предстоящей жизни и сейчас также.
Да и физических изменений не ощущаю в организме, по врачам как не ходил так и не хожу... Единственно, рожа в зеркале поменялась, да и взгляд на мир стал другим. Но мне это нравится
GalaOgo Оракул (88391) 4 года назад
Меняются времена.. пионеры и комсомольцы становятся предпенсионерами.. И пусть тела наши не так юны, не так стройны, и память о вчерашнем дне стирается.. но душа то не меняется!!! И помним мы свои прекрасной юности мечты, и дни, когда не ведая того, мы были счастливы по-настоящему!
https://youtu.be/ZZE3ILrJ0WY
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365345) 4 года назад
Увы! Юность только в воспоминаниях. И по ней тоска.
ВедьмакОракул (77360) 4 года назад
...разделяю)...