Неее.. надобыло и мне выйти замуж за кого-нить лешего... Вот повеселились бы!!!!Как вы считаете за мужем весело?;))

ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в смысле в Браке жить весело?))))
Лучший ответ
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
За мужем, как вы пишите, надежно, насчет веселости не скажу.
А вот если просто замужем, то по-всякому бывает :-)
Остальные ответы
клон Мыслитель (6261) 15 лет назад
А что такая страшная? Тогда не с чего веселиться.
ЛаСкОвАя ЦаРаПкАГуру (4439) 15 лет назад
да вы правы себя нужно ценить
и с лешими водиться не к лицу - подлицу)
всмысле Леди..;)
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
За лешим? ! Думаю, весело! Да и жизнь на свежем воздухе, в лесу.. . Красота!
Света Власова Гуру (3087) 15 лет назад
Весело, особенно велело когда дети появляются, бессонные ночи и все такое, вот веселуха то...
olja kimkina Профи (929) 15 лет назад
замуж не хиро попасть, главное замужем не пропасть
Галина Аванская Мастер (1459) 15 лет назад
Обхохочешься!))) ) Особенно утром, когда столкнешься с мужем возле ванны: волосы вздыблены, помятый какой-то, опухший. Ну чем не леший!))) ) А если учесть, что сама не лучше )))), то мы идеальная пара! ))))))
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Первый раз слышу, что за муж выходят чтобы повеселиться! Если хотите посмеяться сходите в цырк или на концерт пародиста.
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
Бывает и весело. Мне лично уютно, хоть мой и не леший,
Кеттu Мастер (2348) 15 лет назад
от брака нужно не веселье, а душевный комфорт. Если его нет, то зачем и брак....