Неее.. надобыло и мне выйти замуж за кого-нить лешего... Вот повеселились бы!!!!Как вы считаете за мужем весело?;))

Дополнен

в смысле в Браке жить весело?))))

За мужем, как вы пишите, надежно, насчет веселости не скажу.
А вот если просто замужем, то по-всякому бывает :-)

от брака нужно не веселье, а душевный комфорт. Если его нет, то зачем и брак....

Бывает и весело. Мне лично уютно, хоть мой и не леший,

Первый раз слышу, что за муж выходят чтобы повеселиться! Если хотите посмеяться сходите в цырк или на концерт пародиста.

Обхохочешься!))) ) Особенно утром, когда столкнешься с мужем возле ванны: волосы вздыблены, помятый какой-то, опухший. Ну чем не леший!))) ) А если учесть, что сама не лучше )))), то мы идеальная пара! ))))))