Вопрос о кремах.

Анна Тарасова Высший разум (235544), закрыт 4 года назад
Вопрос к женщинам старше 50 лет. Посоветуйте, пожалуйста, крем для лица от морщин. Каким лучше всего пользоваться, выбор огромный и в магазинах, и в аптеках. Хотелось бы получить отзывы от людей, кто пользовался и виден РЕЗУЛЬТАТ применения того или иного крема. Заранее спасибо всем ответившим на мой вопрос.
Лучший ответ
Вероника Чурилова Ученик (134) 4 года назад
В том, что крема помогут хоть как-то спасти от морщин - это миф. Всё они просто увлажняют кожу, а цену имеют совершенно разную. Поэтому я вам советую взять лёгкий увлажняющий детский крем (цена 50 руб). Он не уступает люксовым за тысячи и более. Эффект один и тот же.
МаринаИскусственный Интеллект (110277) 4 года назад
То есть у женской Кожи 50 лет потребности такие же как и у попы младенца?
Вероника Чурилова Ученик (134) 4 года назад
Это тут не при чем...
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 4 года назад
ну я не старше 50... но- крема нужно индивидуально подбирать.. кому что подходит
Людмила Пучко Гуру (4351) 4 года назад
я бы сходила на консультацию к косметологу, возможно нужно сделать какие то более серьезные манипуляции (уколы, чистка лица профессиональная и тд), и она/он вам уже подберет косметику по типу лица и проблемам.
Ирина Пирогова Гуру (3360) 4 года назад
57 маме, я ей брала из серии Мезолюкс парочку средств, антивозрастная косметика, ей очень понравилась, кожа стал мягче, и крем еще для рук от пигментации брала, очень помог
Анна ТарасоваВысший разум (235544) 4 года назад
А Вы не подскажите, где купить эту серию Мезолюкс? Мне тоже 57 лет (как и Вашей маме). Я заинтересовалась, но где она продаётся? Я живу в ближнем подмосковье.
Ирина Пирогова Гуру (3360) как вариант на аптека ру, а так я в контакте часто беру косметику, на скидки часто попадаю) можно и в аптеке обычной, часто есть
Ольга М Профи (910) 4 года назад
Погуглите японскую косметику MT Metatron, мощный антивозрастной уход, действительно работает и дает быстрый и продолжительный результат. Очень экономичная.
Еще плацентарная косметика направлена на антиэйдж, японская опять таки лучшая.
И одного крема не достаточно, самый эффективный продукт в уходе это сыворотки, на которые потом наносится крем.
Оксана Калинина Мастер (1597) 4 года назад
Возьмите проф. косметику. Израильская GiGi, Renew,Anna Lotan, Christina - хорошие серии.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178416) 4 года назад
Мне кажется после 50 крема уже мало помогают. любые. В лучшем случае притормозят появление новых морщин.
Гораздо больше зависит от генетики, питания и т. п.
Советовать конкретные марки смысла нет, то что подошло одному может не подойти другому.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
в этом возрасте пора уже самой определиться и понять, что нет крема против морщин! хотите хорошо выглядеть? пользуйтесь услугами косметолога.
Анастасия Филатова Мастер (1021) 4 года назад
Советую обратить внимание на линейку корейской косметики Elizavecca,очень стоящие у них продукты
Марина Искусственный Интеллект (110277) 4 года назад
Анна, никогда не используйте детский крем для ухода за кожей! У кожи взрослого человека и у попы младенца, для которой предназначен детский крем разные потребности. Вам посоветовали не только бред, но и тр, что угробит вашу кожу, добавит морщин и проблем. Состав детского крема вызывает обезвоживание кожи взрослого и закупорку пор.
Вам нужно использовать увлажнение утром, пилинги и на ночь питание и антиэйдж. Из недорогих средств смотрите Белита Витекс линейки Мезо, Люкс, Пептидную. Из аптечки Филорга.
S_NОракул (68816) 4 года назад
Самое смешное, что этот дурацкий ответ про детский крем признали лучшим...
Марина Искусственный Интеллект (110277) Юля, так вот именно из-за этого я и ответила на закрытый уже вопрос. Жалко женщину стало, испортит ведь кожу, надеюсь, она прочитала мой ответ и услышала его....
Елена Красивая Профи (734) 4 года назад
Моей маме 51 год, она пользуется серией Коллаген от Либридерм. Причем наблюдаю, уже не первый год только этими кремами. Ей нравится