Как можно отправить еду (ориентировочно печенье и шоколад) в Таиланд?

Lia ᕕ( ᐛ )ᕗ Ученик (94), закрыт 4 года назад
Планируем отправить посылку в Таиланд. Узнали то что МОЖНО отправлять сладости заграницу но... Сказали что есть риск что сладости могут растаить. Есть вариант с фольгой но действительно ли он работает? Есть ли у вас какие нибудь варианты или советы? Заранее спасибо
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135633) 4 года назад
У нас сегодня +27. В фургоне с металлическим кузовом почты РФ - градусов +40-+45. Сколько там проваляется посылка, прежде чем попадет на сортировку - одному богу известно.
Что дает в данной ситуации фольга, даже предположить не могу.
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72726) 4 года назад
А Вы всерьез полагаете, что там нет ни печенья, ни шоколада?)))
Есть.
Вкусное всё.
Смысл в такой посылке отсутствует. проще сразу перевести денег на покупку сладостей)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 4 года назад
Шоколад и шоколадные конфеты растают точно! Мне присылали однажды такую посылку. Пришлось всё выбросить. Было очень жалко!
Не надо, не посылайте! Печенье тоже становится несвежим и с затхлым запахом.
Вы потратите деньги и разочаруете своих друзей.