Он мне говорит:ты меня любишь,но не уважаешь...разве такое вообще может быть?)

МАРИя Искусственный Интеллект (154307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (2064) 15 лет назад
любовь сама по себе подразумевает уважение. без этого никак
Источник: Привет!!!
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Прив)Но почему ТАКОЕ говорит?!
- Мастер (2064) ну так ты ему скажи "я тебя уважаю... но пить не буду" )))
Остальные ответы
Alexander Stone Мыслитель (7344) 15 лет назад
Я бы за такие слова уважать его больше не стал)
Видимо, он хочет большего, чем вы даете ему.
Пользователь удален Ученик (209) 15 лет назад
Как ни странно но может. Любим мы вне зависимости от уважения чаще всего. Просто потпмучто так. Любовь вообще неподконтрольное чувство. Мы редко выбираем кого любить, как то тсамо происходит. А уважаем мы сильных людей. И можем их даже ненавидеть. Как там говорится: "и враги вызывают уважение".
Stella Мастер (1967) 15 лет назад
может.... любить-это от сердца, а вот уважать... от воспитания...
Alexander StoneМыслитель (7344) 15 лет назад
Можно и воспитанно не уважать...
Вадястый Знаток (448) 15 лет назад
Маша ты красивая девушка ну и брось ты его нахрен!
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Спасиб за комплимент,но я его люблю)
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Мальчишки порой очень ранимы бывают.. . и порой жесткий стеб ну никак не воспринимают, может он об этом?))))))))
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Ты мой вопрос вчерашний смотрела?)))))Стеб был жестким,права))))))
Малина Искусственный Интеллект (133353) неа не смотрела