На море бюджетно вдвоём с ребёнком!!!
Я к вам с таким вопросом! Скажите пожалуйста, реально ли отдохнуть на нашем море вдвоём с ребёнком 2,5 лет примерно на 60-70 000 тыс. руб (на всё :питание, проживание, дорога и развлечения) . 8-9 дней. Хотелось бы снять номер в каком нибудь мини отеле или гостевом доме с бассейном и детской площадкой. Интересует или район Анапы (Витязево или Джемете), правда смущает что говорят там жутко грязное море, а собираемся ехать в самый разгар сезона (начало июля) или посёлок Лазаревское. И ещё такой вопрос, можно ли купить билеты на поезд почти сразу перед поездкой? (тоесть где то в конце июня) Или это вообще не реально и лучше отказаться от этой затеи?! Так как пока точно неизвестно дадут мужу отпуск, или нет.
Может посоветуете какой нибудь хороший гостевой дом?!
Всем спасибо за ваши ответы)))!!!
на эти деньги можно и в турции отдохнуть 2 недели или в египте оллинклюзив.
Непонятен вопрос! в Анапу откуда? Из Краснодара, Москвы, Владивостока??? цена билетов? класс вагона? Вы вдвоем с ребенком? втроем? за 70000 купите путевку в Турцию или Тунис! и будет Вам счастье
Какое вам Лазаревское с таким "мальком"? Вы вообще представление имеете, какие там пляжи и береговая линия? Вам Анапа (Витязево) -самое то. Об Абхазии даже не читайте, эта тётя постит рекламу своего санатория круглый год, а там ужас в чистом виде-цены просто дикие в сезон и уровень обслуживания ниже плинтуса. Деньги на неделю (дорога+ питание+ проживание) нереальные. Вы по запросам хотите приличные условия-на эту сумму никак-только проживание и скромно питание.
Непонятно - Вы едете с ребенком и + муж, это уже расходы на троих. Или только вдвоем с ребенком - это другой расчет.
В любом случае посмотрите Абхазию - пансионат "Самшитовая роща-. Мы отдыхали там в июне. Конечно в июле будет дороже, но думаю в сумму уложитесь. И зависит от стоимости дороги - например из Москвы самолет до Адлера дешевле и быстрее поезда.
Езжайте с малышом в Джемете. За эти деньги отлично сьездите и еще останется. Жилье в инете подбирайте. Не в районе Магнита, а а сторону Анапы. Там все близко. Море мелкое, одна малышня. Мы 3 года подряд в Анапе отдыхаем ( это все там), ни разу не попадали ни на какие водоросли. А вот билеты на поезд вы не купите перед поездкой. Есть смысл купить сейчас, а потом либо сдать, либо продать.
Любителям испралять чужие ошибки- на моем андроиде нет твердого знака. За.... ли вы.