Что делает женщину женщиной? Какие детали, аксессуары дополняют женственность?

Леди Феникс Мыслитель (9585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тур Мастер (1430) 15 лет назад
Многое может подчеркнуть женственность и красоту.. .
Как было написано каблуки, украшения (только если правильно подобранные: цепочки, браслеты, кулоны, серьги (вот кольца что-то мне не очень,.. ) очень нравится шелк, красивое нижнее белье, а так же шали, украшения в волосах, очень красива - игра света на теле.. .
Самое главное - это фантазия и желание, одно активизирует другое и тогда не сможет устоять ни один мужчина.
Остальные ответы
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
серьги которые висят длинные и длинные волосы
Крококот Мудрец (15555) 15 лет назад
Её манеры поведения. Некоторые женщины до самой смерти остаются "товарищами" и "гражданками".
клон Мыслитель (6261) 15 лет назад
Лосины, ботфорты, утягивающие юбки, блузы, вообщем всё то, что подчёркивает фигуру.
Полина Знаток (495) 15 лет назад
обувь на каблуке, юбки, платья, всякого рода шарфики, платочки
Евгения Базовкина Мастер (1477) 15 лет назад
красивое нижнее белье и шпильки
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
ниличие обуви на каблуке, платье, руки с красивым маникюром (без пластмассовых ногтей - разве что если свои ногтики совсем некрасивые, и то тогда не длинные когти) , улыбка, в руках только сумка и перчатки - никаких полиэтиленовых пакетов!! (разве что из продуктового магазина возле подъезда дома))))) . Всегда хорошее настроение!!))))
yli bi Гуру (3533) 15 лет назад
Прежде всего-мужчина. А так-самое главное - найти свой стиль. Детали-каблуки, юбка, манеры, осанка, прическа, ухоженность и т. п
Лола Мастер (1389) 15 лет назад
Грамотный макияж, прическа, бриллианты по вкусу и щепотка оптимизма.
Катерина Гуру (4656) 15 лет назад
юбка пальто и туфли на шпильке