Скоро дачи будут бесплатно отдавать? Не потянут люди штрафы, кадастры, коммуналку?

Сильвестр K Мастер (1116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 4 года назад
уже. Цены упали вдрызг. На дачах некому работать - пенсию то отодвинули. Пока еще жалко отдавать задаром. Но внуки с радостью продадут за три рубля, когда унаследуют, - не нужна будет. В Турции им лучше.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
Возможно всё к этому идёт. но у нас народ до бесконечности молчать не будет и это больше всего пугает... ох и трупов будет....
Атос Просветленный (44473) 4 года назад
даче даче рознь. пусть миллионеры ноют. на обычной даче ничего не изменилось.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
Да кому они нафиг нужны эти дачи... Если хочешь приходи и забирай... Без права собственности "пожизненно-наследуемое владение" в водоохранной зоне... У нас сотни полторы участков пустует...
Оплачиваешь за воду и охрану...
Ну если очень хочешь - могут свет провести... но это по желанию... мало кто пользуется.
А в собственность и с оформлением - они никому не нужны.