На сколько надёжен газфонд?

Ledi Ученик (158), закрыт 4 года назад
Есть клиенты газфонда? Может кто уже получает пенсию? Надёжно ли вкладывать в газфонд?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Пока существует Газпром, будет и Газфонд. Запасов газа в России осталось примерно на 20 лет, так что дальше какие перспективы, никто не будет предсказывать. Если собираетесь на пенсию лет через 15-20 и позже, то рисковать не стоит.