Что нужно откладывать на "чёрный день"?)

Cервер Гуру (2781), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алена Самара Просветленный (46658) 4 года назад
Сумму, которая позволила бы вам не работать несколько месяцев.
Остальные ответы
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
В наше время лучше не отказывать себе ни в чем? Жить сегодняшним днем, может, и хорошо, но безответственно.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 4 года назад
Жир на боках )
Источник: фьюить...
Дина СамаринаПросветленный (23692) 4 года назад
и целлюлит на 5-ой точке?))
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) Это вообще - первая необходимость ))
Бабочки Искусственный Интеллект (455961) 4 года назад
Об этом же говорил Иисус Христос в Нагорной проповеди. Свое наставление относительно беспокойства он завершил словами: Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла. На каждый день достаточно проблем, поэтому не нужно добавлять к ним беспокойство о том, что может случиться на следующий день и что в действительности может так и не произойти.