Чем цвет пудровый отличается от персикового?

Это надуманное название разных оттенков цветов (пудра так же разного цвета). Как всегда это уловка маркетологов...
Нежность, лаконичность, доброта – все это можно сказать, описывая глубину пудрового цвета. Его ассоциируют с нежными чувствами, ощущениями легкости и беззаботности.
Разнообразие оттенков пудрового цвета в одежде довольно широко, но все они относятся к бежевой гамме. К примеру, цвет айвори — это тоже пудровая группа цветов. Также отметим, что совсем недавно к ней же стали причислять и некоторые приглушенные оттенки сирени, серого и голубого.
Крайне важно уметь правильно подобрать свой оттенок пудры.
Кстати есть Персиковая пудра... т. е. разница надумана...

Не делаю макияж, не голубой я, не в курсе

Да ты что-я даже не знаю чем фуксия от розового..

Пудровый бледный. Персиковый яркий

канешн вообще небо и земля... и я не шучу)