ПОмиримся ли мы и наладятся ли отношения?

Анна 26.03.95 Леонид 21.02.86
Фото могу на почту прислать только.

Он не хочет идти на примирение, так как уже понял, что Вы не дадите ему того, что он хочет, ищет, Вы даже не попытались

Согласна с Кэтрин Майоровой. Человек что-то от Вас скрывает, Вы до конца всего не знаете. Ищет знакомства на стороне. Думает только о своих интересах, о себе любимом.

Тут думаю не будет примирения... Парень ищет приключении, стремится к новым знакомствам, назад не собирается.

если у вас есть что сохранять-то отношения должны возобновиться. удачи.

Удаленный ответ Ответ удалён