Скажите, как забыть парня, после того, как тебя бросил он не объясняя причин?

Масяня Профи (763), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Васильева Знаток (476) 17 лет назад
У меня такая же херня. Не грусти все должно быть хорошо, просто нужно переждать. Помни ты не одна в своем горе, я с тобой. Желаю тебе поскорее влюбиться в самого лучшего мужчину на земле и чтобы обязательно взаимно.
Остальные ответы
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
убить... топор башка попадет... совсем плохой будет)))
ReD Мастер (1571) 17 лет назад
найди себе достойного!!!
Risha Профи (756) 17 лет назад
забудь вообще совсем его.. если он такой тупой, что не умеет обосновать свое поведение, или такой трусливый, что боится говорить прямо о проблемах, а не ходить вокруг да около - от таких убегать надо и поскорей или посылать куда подальше.. и искать себе хорошего мужика..
An Гуру (4190) 17 лет назад
Забыть не забудешь, а достойно пережить нужно. Человек не может забывать или не думать, он может или все это переварить, или переключиться на другой процесс жизни.
татьяна хрищенович Ученик (236) 17 лет назад
не стоит искать встреч с ним! забудь,как он забыл о тебе!старайся не думать о нем!гони все мысли прочь!оставь все обиды в прошлом!
на дворе - новый год!!(с праздником!) начни новую жизнь без него!больше общайся с друзьями, знакомься с новыми людьми,радуйся каждому дню!
Алексей Профи (923) 17 лет назад
Нереально забыть. Обычно мы помним тех кто нас "кидает" не просто долго , а столько не живут.
Это некое идиотское свойство психики человека.
Кстати, раз речь о психике, есть один способ...Сойти с ума :)) точно забудешь.
Пойми всю мелочность этого события:начиная от твоего знакомства с ним. Ты не для того родилась, не для того выросла умной и красивой, чтобы страдать по некоему существу, которое на тебя плюнуло...
Верблюдов много, просто держись подальше от них :)
Tabaqui Мастер (2237) 17 лет назад
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Алексей Гуру (4124) 17 лет назад
единственный выход найти нового, личный опыт работает на 100%
Яна Ковалевич Гуру (3068) 17 лет назад
мне это знакомо. Я долго переживала, но всё же смогла это преодолеть самостоятельно
Tatyana Гуру (4400) 17 лет назад
a esli bi obyasnil prizini,tebye stalo bi ot etogo legze? ,ti ego mozet i ne zabudes tolko vremya vse ravno pritupit tvoyu bol ,nado podazdat i vse naladitsya