Почему не работает правый наушник qcy qs1 t1?

Стас Головань Знаток (266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260396) 4 года назад
Потому что дешёвые наушники.

1. В выключенном состояние зажимаем оба наушника и держим не отпуская. В этот момент должно произойти следующее: они включаются мигают, пиликают и выключаются (продолжаем держать не отпуская), они снова включаются и мигают три раза попеременно, вот только в этот момент отпускаем и они выключаются.
2. Включаем наушники коротким нажатием и ждём до того момента пока они между собой не сопрягутся (правый горит дальше мигая, левый гаснет)
3. Подключаем правый наушник к телефону
4. В телефоне выход звука указать "стерео"

Если "ничего не помогает" - в ремонт. Но он может оказаться дороже самих наушников

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=938515
You TubeГуру (3118) 4 года назад
Спасибо тебе большое!!!!
Елена ЕвсяковаУченик (158) 4 года назад
Спасибо огромное!!! Уже всё перепробовала, ваш совет только помог!!!
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260396) Братцы, текст не мой - скопипастил у "спеца" с форума, где "решают" подобные проблемы. Но, видно, удачно - ссылка больше не работает... Теперь искать ответы в дебрях бездонного портала по элеткронике, пожалуйста - https://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
FeniksПрофи (631) 4 года назад
Работает, плюс в карму, хотел выбрасывать уже
Карина СанджакУченик (121) 4 года назад
Как подключить правый наушник?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260396) 1. В выключенном состояние зажимаем оба наушника и держим не отпуская. В этот момент должно произойти следующее: они включаются мигают, пиликают и выключаются (продолжаем держать не отпуская), они снова включаются и мигают три раза попеременно, вот только в этот момент отпускаем и они выключаются. 2. Включаем наушники коротким нажатием и ждём до того момента пока они между собой не сопрягутся (правый горит дальше мигая, левый гаснет) 3. Подключаем правый наушник к телефону 4. В телефоне выход звука указать "стерео" Если "ничего не помогает" - в ремонт. Но он может оказаться дороже самих наушников
баир дымшеевУченик (115) 4 года назад
Не включается правый наушник, в кейсе моргает белым и красным 4 раза тухнет и опять также, думал не заряжает заряжается, пробовал в чужом эта же модель QCY, та же картина, в свой кейс ставил чужой наушник нормально заряжает, все, сдох?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260396) Не знаю, я не специалист... Судя по симптомам, явные нарушения в работе. Скажет мастер после диагностики. Но ремонт таких дешёвых устройств не рентабелен - возможно, выгоднее новые такие же купить. Как будут работать - не угадать. Попробуйте подождать несколько дней, чтобы наверняка разрядились аккумуляторы. Возможно, при зарядке "с нуля" наушники "перезагрузятся".. Или их менять - https://www.youtube.com/watch?v=rqBjwdwJ7-E
Руслан ГалиевЗнаток (256) 4 года назад
Спасибо, добрый человек! Поклон до земли. Думал мои не работают.
Кирилл ИвановУченик (146) 4 года назад
Чувак, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!