Люди! Очень нужно ваше мнение: можно ли измерить любовь. (или она есть либо её нет?)

Александр Орлов Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Просветленный (32057) 14 лет назад
ну как можно измерить БОГА?
Алёнка =) Профи (669) 14 лет назад
хм.... она измеряется в чувствах..)
загадочКа™ Профи (750) 14 лет назад
да нет! !
любовь не измеряется
Татьяна Белая Ученик (167) 14 лет назад
можно! конечно можно!! ! любовь бывает разная.... платоническая это когда ничего тебе не надо просто классно от того что любимый тобой человек улыбнулся тебе, вы с ним где то погуляли и т. д. , эротическая ну там поцелуйчики, объятия но не больше, ну и конечно же более близкая степень - страсть.. . а бывает временная влюбленность вроде очень понравился человек так и тянет тебя к нему, а потом в раз все остывает....
Helga Мудрец (15354) 14 лет назад
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

Можно ли измерить любовь? Любить без меры и упрека.. . Наверное, то, что можно измерить - немного иное чувство, нежели настоящая любовь...
Источник: личный опыт, автор стиха неизвестен
ICQ Мастер (1928) 14 лет назад
"Любовь не справляется никогда в метрической записи: никто не любит женщину потому, что она в том или другом возрасте, что она красива или дурна, что глупа или умна, но любит ее потому, что ЛЮБИТ! ". О. Бальзак