помогите найти родственника!!!

_ Su!C!de _ Профи (585), закрыт 15 лет назад
всем привет! тут такое дело...у меня у мамы, когда она была ещё совсем совсем меленькой ушёл отец....
мама говорит что помнит дату рождения и всё остальное, помнит что он уехал в Оренбург...
помогите пожалуста где можно использовать то что она знает и найти человека при помощи инета...
заранее спасибо...
Лучший ответ
Людмила Синяковская Мастер (1231) 15 лет назад
Зарегистрируйтесь на сайте программы помощников "Жди меня". Там есть форум по городам, закиньте заявку на ОРЕНБУРГ. Обычно ответ приходит в течении нескольких дней. Я сама там зарегистрирована, помогаю в поиске по Казахстану. Удачи!
Остальные ответы
`Illusion ;) Знаток (450) 15 лет назад
Может быть в поиске людей?
Татка Гуру (4031) 15 лет назад
Сайт программы "Жди меня". Поищите в поисковике.
Пользователь удален Профи (910) 15 лет назад
попробуйте поискать по телефонному справочнику данного города
или сделать запрос в город где он проживал, это будет один из лучших вариантов.