привязка номера телефона Dota 2

Рустам Ученик (249), на голосовании 5 лет назад
проблема вот в чём. Что бы играть в рейтинговые игры в доте, мне надо привязать номер телефона к самой доте. НО. Когда-то давно на другом аккаунте я уже привязывал номер, и что бы мне привязать номер к аккаунту, на котором я сейчас играю, мне надо удалить номер со старого аккаунта. И сама проблема в том, что я не помню ни логина, ни пароля, НИЧЕГО от того аккаунта. Как мне удалить номер со старого в таком случае, или как мне привязать без удаления к новому? Помогите пожалуйста (
Голосование за лучший ответ
Злодей Скрытый Гуру (2732) 5 лет назад
Единственный способ - попробовать написать в поддержку
РустамУченик (249) 5 лет назад
как именно это сделать?
Злодей Скрытый Гуру (2732) https://help.steampowered.com/ru/
Андрей Кудрявцев Ученик (62) 5 лет назад
Штурмовик Мудрец (17454) 5 лет назад
просто берешь мамину симку или симку сестры и все.

не слушай дибилов сверху. поддержка не поможет. используй любой номер.
РустамУченик (249) 5 лет назад
мне не даёт ввести номер вообще, в этом и проблема.
хa0с Искусственный Интеллект (114205) 5 лет назад
Единственный способ - попробовать