Подскажите закуски к красному полусладкому вину
Подскажите незамудренную и недорогую закуску к красному полусладкому вину, заранее спасибо
Холодная нарезка мясных подкопченых деликатесов, мощные солоноватые выдержанные сыры, несладкие десерты (типа чизкейка и пудинга), пломбир (только белый, без наполнителей).
Хотя обычно - полусладкие и сладкие вина пьют как диджестив - небольшое количество после еды - без всякой закуски.
А с гастрономией - обычно советуют сухие и полусухие.
Шашлык подходит идеально
вино не принято закусывать. вином запивают еду
Кусок хорошего мяса!) а не все эти сюси-пуси!)
сыры, тарталетки с креветками, с салатом из красной рыбы, с красной икрой, с салатом из тунца, яичный салат, виноград, персики абрикосы,