Рецепт на латинском. Анальгин+димедрол

Полина Федорова Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Привет, помогите написать рецепт на латинском. Срочно!
Голосование за лучший ответ
zubr80 Профи (541) 5 лет назад
Мёртвая корова или овца, лежащая на лугу, называется падалью.
Тот же самый труп, приукрашенный и подвешенный в мясной лавке, проходит по разряду деликатесов!
Тщательное микроскопическое исследование покажет лишь минимальные различия между мертвечиной под забором и мясной тушей в лавке (или же полное отсутствие таковых).
Обе кишат болезнетворными бактериями и источают гнилостный запах.
Джон Харви Келлог 1852-1943, американский врач
илья сергейПросветленный (27873) 5 лет назад
А так же вызывает рукоблудие. Великие идеи великого человека!