Печему многие русские (звезды,известные)девушки так радостно обнажаются и дают кому попала?Разве это не позор Росии?

Rov Мыслитель (6320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Сырчин Гуру (3316) 15 лет назад
Это средство раскрутки. Таков наш шоубизнес.
Остальные ответы
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
А Лолита русская? Не обобщайте. А если у них. кроме тела ничего нет, чем им зарабатывать, "бедненьким".
катя юрина Гуру (3905) 15 лет назад
лавешки зарабатывают! ты, кстати, тоже можешь попробовать!
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
Не за так, и не за верблюдов с баранами.
МИРУ МИР Знаток (367) 15 лет назад
во всех странах мира так делают....
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
нет, не позор.. , позор это нечто другое, когда старикам есть нечего и квартплата выше пенсии
Юный Оболтус Просветленный (39261) 15 лет назад
...они такие же русские как и ты и вся ваша прозападно-холуйская кодла !
Михаил Гуру (3094) 15 лет назад
А вчера участницы конкурса красоты ознакомились с "членами" жюри.
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
она и называется.... поп.... музыка. естественно и зарабатывают попой
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Рошик! Начнем с того, что свое лицо ты скрыл за портретом Путина. Он тебе так нравится и вдохновляет на такие вопросы? По ним (вопросам) отчетливо видно, кк тебе хочется покопаться в дерьме. И не за Россию ты болеешь. Мразь.
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
Ели тебе русские девушки не дают, то правильно делают. Иди к Лолите Синявской.