Это на рыбалке на прошлых выходных что нового приготовит на костре?

БЕШЕНЫЙ Просветленный (24245), закрыт 4 года назад
Жареный картофан и уха
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Рыбка жаренная на сковородке в муке
до хрустящей корочки
БЕШЕНЫЙПросветленный (24245) 4 года назад
Делал тоже
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) ОК... рыбу обмазать глиной и засыпать углями ...
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
Яичницу из чаичьих яиц. В это время, они ещё почти "без глаз".
А, вкусные! Куриные отдыхают!
БЕШЕНЫЙПросветленный (24245) 4 года назад
Вы угадали мои мысли только чаичных яиц у меня нет я думаю на костре куриная яишница с бекончиком лучком и помидорчиком на завтрак будет норм
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) С беконом, мы, поступаем более благородно. Маринуем филе судака пару часиков, заворачиваем в бекон, кунаем в яйцо, в сухари и на сковородку.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Окуней хочу, приготовленных в решетке на костре, вкус, как у копченого, но он печеный....
Олег с Юга Просветленный (33332) 4 года назад
Рыбу в фольге на углях замути
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
Уху обычно готовим.
Под Астраханью рыбачим.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Жратва на рыбалке - нонсенс!
Или рыбу ловить или жрать.
Это же надо додуматься - на рыбалку тащить картофель!
БЕШЕНЫЙПросветленный (24245) 4 года назад
А ты 3 дня только рыбу жрёшь что ли на рыбалке олень мы ездим компанией
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) Бывало и по четыре дня на рыбалке был. И не ел. Ничего страшного в голодании нет. Я без воды семь дней выдерживаю. Да вы хоть строем на рыбалку ходите, но либо рыбу ловить, либо жрать. Это как я однажды поехал с компантей на Тарханкут понырять. А они до пяти утра в карты играют, до вечера спят, а с вечера бухают, а потом в карты играют. На море они, блин, приехали. А потом меня называли некомпанейским потому, что я в пять утра вставали шёл нырять до самого вечера.