Немного хайпа. Отгадаете футбольный клуб по трём людЯм? ---}

тот, который Оракул (73809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 4 года назад
Так "Тоттенхэм" как бы)
Сам напрашивается)
тот, которыйОракул (73809) 4 года назад
Он самый)
Пиночет Высший разум (320492) Спасибо, врать не буду что трудно) Достаточно было Вашего "фото" и товарища Хемингуэя)
Остальные ответы
Ваня Васильев Гуру (2602) 4 года назад
ФУДБОЛЬЧЕГ МАЛЬЧИКИ ПОХОДЯТ НА КОЧКОФ ИГРА В НОЖЫЧКЕ ПЛАВНА ПЕРЕХОДЕТ НА УЛЕТСУ
тот, которыйОракул (73809) 4 года назад
Што это было, Ванёк?
Ваня ВасильевГуру (2602) 4 года назад
Это был прекрасная сифония композитора Федук под наименованием "Околофутбола"
тот, который Оракул (73809) Как говорят у нас в ФУтболе, ахерет...
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 4 года назад
Изчё больше хай@па
тот, которыйОракул (73809) 4 года назад
Кстати, а в твоём вопросе про трени река Волга?
Борис Губошлёп Мудрец (11879) Конечно! Это городской пляж, с этого бесплатным стал)