Хотите грустную историю на ночь?! +

hugo Искусственный Интеллект (198814), закрыт 4 года назад
В начале мая в Гатчинском парке, защищая гнездо, погибла лебедь — ее убил бродячий пес. После смерти самки высиживать птенцов стал лебедь-отец. Всего в кладке было шесть яиц. Вылупилось только двое, одного спасти не удалось. Сейчас отец воспитывает выжившего детеныша: катает его на спине, плавая по озеру, а также гуляет с ним около берега.

Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 4 года назад
Хороший папка, молодец.
А мы вот на Бассейке таких утят видели
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149984) 4 года назад
Естественный отбор в типичном его проявлении.
Такое не только в этом парке бывает, но и вообще в природе. Хотел бы кто-то, чтобы этой грустной истории не было - вмешался бы (достаточно было бы отогнать пса). И тогда бы естественный отбор превратился в искусственный.
Редмонд ЛисПросветленный (29971) 4 года назад
Почему это искусственный? Я, как более развитое существо, даю пизды псу и он не ебашит лебедя. Естественный отбор для пса.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149984) Я к тому, что особи, которые должны были умереть при естественном течении событий, выжили бы.
True Story Профи (537) 4 года назад
Это жизнь. Ты лучше бы позитив давал. Новая спасенная жизнь это всегда хорошо:

https://www.youtube.com/watch?v=o4X9mSZLaks
Лили ВайтМастер (2072) 4 года назад
Спасибо.
True Story Профи (537) Да, пожалуйста. Добро всегда есть.
елена сергеева Мудрец (19537) 4 года назад
А все бьются за права этит собак. Ладно кошек. Но с огромными псами нужно что-то делать! Не только кастрировать, но и зубы вырывать. Только так они не представляют опасность. Я, кстати люблю именно собак, и у нас всегда была собака, которую мы выгуливали в наморднике и на поводке.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (149984) 4 года назад
Как раз зубы вырывать - это пздц. Просто думается, нужно ввести серьезную систему штрафов для тех, кто заводит собаку ( выбросил - изволь выплатить штраф размером в, допустим, свой годовой доход. Именно так, а не фиксированную сумму. Хотя, ее тоже можно как необходимый минимум повесить)
Ага мы детей проконтролировать не можем в неблагополучных семьях, давайте собак контролировать, кто там сколько завел и куда дел
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 4 года назад
красивая и в то же время грустная история... вы знаете.. сейчас так же очень много историй, когда мамы бросают пап одних с детьми.. и их не убивают, просто они съ.. ёбываются от того, что себя недооценили.. писька созрела.. а мозг в зачатке.. а страдают дети и папы.. которые не тех дур выбрали... нам бы встать у озера и учиться...
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Ну и что теперь? Убить бродячего пса? Он, конечно, от сытой и хорошей жизни так поступил..
елена сергееваМудрец (19537) 4 года назад
Жизнь у него не сытая, а жрать хочется. Кто следующий? Ваш ребенок?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
А изначально говорили, что собака вряд ли могла такое сделать.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Спасибо. Лайкнула. Поделилась.
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Повезло птенцу, что он не млекопитающие, хоть кормиться может без матери.
З. ы. Не поняла, почему жизнь лебедя важнее, чем жизнь собаки. Как выше написали, естественный отбор. На сей раз, в пользу пса.