Как быть с Блоком питания

Angelus Гуру (3145), закрыт 15 лет назад
Как замкнуть шлейф питания для матери, чтоб БП работал автономно (сам)?

20+4 pin ещё у него есть страй 6 pin шлейф питания
Зелёный с серым замыкал - можт что-то ещё на 4 пин надо?
Мощность 250 Вт
Разъемы HDD/FDD/SATA/P4: 4/1/0/4-pin
Разъем питания 20-pin Есть
Максимальная нагрузка +3.3V: 20A, +5V: 21A, +12V: 17A, -12V: 0.8A, +5Vsb: 2A
Размеры (В х Ш х Г): 84 х 140 х 150 мм
Лучший ответ
Андрей Жарков Мыслитель (5939) 15 лет назад
надо замкнуть зелёный с любым чёрным
Остальные ответы
Alexander Semenov Мастер (2000) 15 лет назад
Зеленый и черный замкни! А лучше пришли мне фото для 100% уверенности
Евген Noname Мастер (1161) 15 лет назад
Попробуй ещё на питание винт кинь) Есть блоки - которые без нагрузки не заводятся) А про зелёный с чёрным я уже говорил - Чёрный, для общего развития - это земля) Белый - просто нолю) На нём напруги НЕТ! А зелёный - 3 вольта) Так что можно смело замыкать любой скрепкой хоть во время работы - хоть без неё)
WestCat Мастер (1394) 15 лет назад
то есть если держишь замочком вверх и пинами от себя то 3 и 4 справа сверху