Можно ли стать моделью с ростом нижу 175см?

Аня Ц Ученик (137), закрыт 4 года назад
Можно ли стать моделью с ростом 166см и весом 45кг? Просто читала что можно только от 175, но когда мне было лет 10 я ходила в модельное агенство и нормально было, хотя глупо сравнивать детских моделей и сейчас... Фотомоделью уже была и в этом почти нет проблем, а что с подиумными?
Лучший ответ
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Взять к примеру Скарлетт Йоханссон - очень популярная модель и актриса, пользуется большим спросом, считается одной из самых красивых актрис в мире.
Рост 1,6 м

Натали Портман, Рост 1,6 м

Меган Фокс, Рост 1,63 м
и так далее....

А лично мне вообще нравятся миниатюрные девочки, но так случилось что по жизни встречаются одни толстушки. Беда, печаль...
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58784) 4 года назад
Для многих именно миниатюрные девушки - любимые и фотомодели.

Меня сводили недавно в один известный театр, внутрь, за кулисы. И когда я увидел длинных и худых балерин, уплетающих в кафешке кафешную еду, я понял, что эти девушки сугубо на любителей.
Просто их используют как рекламу чего-либо, потому что их видно издалека.
Василий Просветленный (27700) 4 года назад
Ты волосы наверх лаком зафиксируй, сразу выше станешь
МОТЬКА Мудрец (11162) 4 года назад
Невысокая модель не смотрится на подиуме .. её просто не видно, поэтому и такие требования... высокие же отлично смотрятся
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Гуглите "hand model" -- узнаете много интересного...
А. С. Пушкин Гуру (2807) 4 года назад
Фотомодель ...слово то какое ...тьфу нах ...для меня все они лоботрясы!