Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем грозит найденный во время беременности уреаплазмос?

Mari Mari Мудрец (14727), закрыт 15 лет назад
Возможно ли рождение полноценного ребенка после курса антибиотиков?
Лучший ответ
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Антибиотиками вас лечить будут на последних неделях беременности, это на ребенка уже никак не повлияет. Да и сама болезнь, хоть в редких случаях и может спровоцировать спонтанный выкидыш, но на самого ребенка воздействия не имеет
Источник: У меня та же хрень))
Остальные ответы
Ю Гуру (4094) 15 лет назад
ничем он не грозит! ! пролечишься и все нормально будет!
Источник: собственный опят
Вселенная Ученик (118) 15 лет назад
Это серьезный диагноз при беремености, обратись к хорошему специалисту геникологии и как можно раньше.
Татьяна Гуру (4637) 15 лет назад
РОждения ребёнка после антибиотиков возможно, я тоже в беременности пила сильные антибиотики (сильный бронхит был), но мне кажеться, что лучше было бы вам лечиться после рождения ребёнка. Такие инфекции живут в организме очень долго и ни как не проявляються (ну конечно до поры, до времени) но всё же дождитесь рождения ребёнка, а после начинайте лечения.
Здоровья вам и вашему малышу.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
У меня был, родила нормального ребёнка, антибиотики не пила!
Юлия Р Мастер (1341) 15 лет назад
а зачем вам антибиотики пить? это не ЗППП, это какая-то дисфункция организма, у моей сестры тоже нашли и выписали какие-то безобидные лекарства, а уж вам во время беременности тем более антибиотики зачем? проконсультируйтесь с другим врачом, может что-нибудь другое посоветует, полегче. А у ребенка из-за вашей уреаплазмы может быть внутриутробная инфекция, но раз уж вы об этом заранее знаете, то можно будет педиатра сразу попросить, чтоб отправил вас на анализы (ребенка я имею в виду) , чем раньше вы начнете его от этого лечить, тем проще будет проходить этот процесс, с меньшими последствиями.
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Никакого курса антибиотиков во время беременности проводить не нужно. Питайтесь нормально, гуляйте, родите здорового малыша. Все будет в порядке.
Источник: Личный опыт
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 15 лет назад
В большинстве случаев (по крайней мере известных мне) - ни чем он грозит, рождение полноценного ребенка после курса антибиотиков, конечно же, возможно, если они правильно подобраны, но полноценного ребенка можно родить и не пропив курс антибиотиков - даже двух здоровых детей (это из личного опыта).
багира Мыслитель (6857) 15 лет назад
его леча в третьем триместре соответствующими антибиотиками, которые не вредят малышу. У каждой второй беременной это бяка.
nasti sorkol Просветленный (37451) 15 лет назад
ничем, на 25 едели пролечишься и все.