Как выглядит чистокровный русский?

Говорят, что чисто русских уже нету, и у всех есть предки другой национальности. Это правда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Правда. Никаких чистокровок вообще нет

как КРОМАНЬОНЕЦ!!! R1a1 ДРЕВНЕЕ ископаемое...

Нет чистокровных русских, русские-это в первую очередь славяне, восточные, так же как украинцы и белорусы. Но нельзя внешне определить кто перед нами: русский к примеру или украинец, да даже между немцем и русским будет сложно сказать сразу по внешним критериям кто именно из них русский. Русские бывают разные и светлоглазые и кареглазые, волосы тоже могут быть любого цвета, ну конечно исключение это прям родной насыщенный черный. Ну еще можно сказать, что у русского не может быть смуглой кожи, может быть немного с загаром, но слишком смуглой по природе она быть не может, так же как и черных глаз. Ну эта и так понятно. А чисто русских уже давно нет

От него за версту самогонкой несёт)))) -чище некуда.

Вот так: