если жать только жим лежа МС в каком-то соревновании

kskdkd cjcjf Ученик (99), закрыт 5 лет назад
то тогда дают значок мастера спорта?
ну например только жим лежа категория до 75
жму 135 .Дадут мастера спорта?
Лучший ответ
Остальные ответы
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14696) 5 лет назад
Там еще правильно выполнять надо: не "мостить", фиксировать на груди.
kskdkd cjcjfУченик (99) 5 лет назад
я не про мост.. а про то что
если сделаю только жим лежа норматив МС дадут мастера спорта?
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14696) дадут
batina dedomЗнаток (346) 5 лет назад
Что такое кат
?
batina dedom Знаток (346) Бля как удалить
Alex G Мыслитель (8467) 5 лет назад
Первый раз слышу только жим... а присяд и тяга где???
kskdkd cjcjfУченик (99) 5 лет назад
ну некоторые говорят по жиму можно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (194443) 5 лет назад
Нет, конечно. Легко жить хочешь.
kskdkd cjcjfУченик (99) 5 лет назад
а при каких условиях дают?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626842) 5 лет назад
Даже не надейтесь, не дадут!
kskdkd cjcjfУченик (99) 5 лет назад
а при каких условиях дают?
андрей тобольскийГений (52773) 5 лет назад
http://fpr-info.ru/razr_norm.htm#Ж _И _М - дадут. Правда не с весом 135 кг (это 3 разряд) но нормативы по жиму лежа в РФ с 2018 года есть.
влад апывп Мастер (2254) 5 лет назад
Если брать пауэрлифтинг, то тебе нужно собрать сумму по основным движениям. Присед, жим, тяга. К каждой категории написано. Плюсом является то, что там нет какого либо ограничения для каждого движения, т. е. ты можешь присесть 50, потянуть 100 и пожать 400 ;)
андрей тобольский Гений (52773) 5 лет назад
Значок мастера спорта вы сами можете купить в магазине. А звание мастера спорта - это уже другой разговор. Проясняю вопрос. В РФ существуют и организуют соревнования по жиму лежа (в том числе) несколько федераций (IPF, AWCP, WPC и так далее). Юмор в том, что в министерстве спорта аккредитована только IPF. И именно у них до самого крайнего времени чтобы получить мастера спорта нужно было выполнять три упражнения (кто-то из чиновников даже выразился в том духе, что мастера за жим лежа в РФ не будут давать никогда). Однако в 2018 году ситуация изменилась - издается новая версия всероссйской спортивной классификации и так появились отдельные нормативы по жиму лежа. Так что звание мастера спорта за жим лежа получить можно, другой вопрос что там надо жать не 135 а что-то в районе 200. Параллельно и другие федерации продолжают выдавать звание мастер спорта за жим лежа, но нужно учитывать, что государством эти звания официально не признаются. Все еще осложняется тем обстоятельством, что федерации бывают с допинг-контролем (классический пример - AWPC - нормативы вполне "земные" вот там за 135 кг можно получить мастера спорта) и без него (тут нормативы намного выше). IPF по собственным заявлениям "бездопинговая" на деле же там все обстоит несколько сложнее. Именно что "государственное" звание мастера спорта в принципе особенно ни к чему - для трудоустройства тренером достаточно и звания от альтернативной федерации, важнее определиться заранее в какой дивизион (допинговый или бездопинговый) вы хотите попасть.
имя фамилия Знаток (326) 5 лет назад
МС Манчестер Сити
имя фамилияЗнаток (326) 5 лет назад
не не датут слишком дорого стоит эт ток шейхи купят))