Мог ли телефон сбить сигнал пульта к телевизору

- M A R I A L P S - Ученик (105), закрыт 1 год назад
Мама меня обвиняет в том что мой телефон сбил сигнал. У меня случайно включился ютуб на телевизоре (я смотела видео в телефоне) и там у нее кнопуи не работали, я на телефоне отключила. Это произошло 2 недели назад. И тут она меня в этом обвиняет. (не работает сейчас)
Лучший ответ
ЗАВ Профи (984) 4 года назад
Батарейки в пульте проверить первым делом.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (693533) 4 года назад
Только если у вас в телефоне есть ИК порт. И вы им пользовались.
- M A R I A L P S -Ученик (105) 4 года назад
А если его нет
Shurovik Искусственный Интеллект (693533) Значит, телефон не при делах.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 4 года назад
Возможно. Но пульт по любому работать будет.
Ct St Искусственный Интеллект (132277) 4 года назад
"Это произошло 2 недели назад. И тут она меня в этом обвиняет"
Да уж... две недели из-за какой-то херни так страдать?

Пульт от телевизора с телефоном ни как не связан.
- M A R I A L P S -Ученик (105) 4 года назад
После того как я отключила ютуб, он начал работать (2 нед. назад) а сейчас он у нее не работает и она обвиняет меня
ツシ Мастер (1081) 4 года назад
Вполне возможно, если телевизор и телефон подключены к общей Wi-Fi-сети, а у телефона и телевизора есть определённая функция, которой вы нечаянно воспользовались (подробностей не знаю, но подобное я встречал).
- M A R I A L P S -Ученик (105) 4 года назад
Пульт не работает. сейчас. после того как я отключила ютуб (2 нед. назад) он заработал. Сейчас я прихожу и на меня налетают
top shop Знаток (250) 4 года назад
возьми пульт и направь передком на камеру в телефоне. при нажатии на кнопки должна гореть лампочка