С чем Вас можно сегодня поздравить?)

АнестеZия Мудрец (16321), закрыт 4 года назад
Мне сейчас открыточку на мессинджер прислали.. с Днем Блондинок!)))))

Блондиночки, поздравляю с нашим днём!)
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
А поздравьте меня со вчерашним последним звонком !
Все, школа закончена и закончена достойно, теперь только ЦТ и будем брать Минск .

— Квартиру Шпака вы брали?
— Шпака?
— Да!
— Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака — не брал
Веро !!!Оракул (90383) 4 года назад
Поздравляю!!!
АнестеZияМудрец (16321) 4 года назад
Конечно!
Поздравляю с окончанием! Успехов в следующем жизненном этапе, не бояться новых перемен, следовать намеченному пути и достичь поставленной цели!
Ну, и конечно же, взять Минск !))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Спасибо большое, пребольшое ) Конечно волнительно, но первый жизненный этап мы прошли! И прошли достойно .
Остальные ответы
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
31 мая- последний штрих весны
АнестеZияМудрец (16321) 4 года назад
Прелесть )
Хадижат ГаджиеваМастер (1452) 4 года назад
да уж так быстро весна пролетела
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) да, она так каждый год пролетает )
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 4 года назад
Безобразие. Какой еще "день блондинок"? Что теперь - будем нарушать очередность? У меня на сегодня брюнетка запланирована!
АнестеZияМудрец (16321) 4 года назад
Придется, у блондинок сегодня преимущество)))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Проф. осмотр только что прошла.
Веро !!!Оракул (90383) 4 года назад
Надеюсь, что удачно.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) ну да)
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 4 года назад
сегодня мне должны поставить зубной имплант
Веро !!!Оракул (90383) 4 года назад
Правда.... Удачи!
Ирина Искусственный Интеллект (352935) да, удача тут не лишняя. считается что работа врача, его мастерство, чуть ли не основное в этом деле)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202583) 4 года назад
А у меня с сегодняшнего дня отпуск
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Браво, УДАЧИ!!!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202583) Спасибо
а т Оракул (68150) 4 года назад
я брюнетка
можно не поздравлять
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
Спасибо!!! поздравляю всех блонди аналогично!!! ))) завтра - лето, предвкушение отдыха ( даже у тех, кто все равно будет работать), сегодня пятница, нам дали наконец-то горячую воду, обде мне на сегодня готовить не надо, документ сдала, следующий пока еще не пришел, а значит можно передохнуть, и выйти с сынулей в парк погулять... столько радости сразу )))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
С дождем... У нас сегодня по прогнозу весь день лить будет.
Уже капает...
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Надо формулировать так. : Сегодня- ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОСТАВШЕЙСЯ ЖИЗНИ!
АнестеZияМудрец (16321) 4 года назад
Почему так?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) А разве не так?
Пользователь удален Гуру (3696) 4 года назад
Добрый день! да, с днём блондинок), с открытием нового структурного подразделения в организации, где я работаю, и с новым крутяшкой принтером, бесшумный и шустрый, кайфую от него)) .Традиционно для пятидневщиков, с пятницей!!!) ну и с предверием лета!)
лесная фея Мыслитель (6461) 4 года назад
Последний рабочий день и 2 недели отпуска впереди)
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 4 года назад
Сегодня у моей сестры ДР. Меня тоже можно с этим поздравить.))
АнестеZияМудрец (16321) 4 года назад
С Днем Рождения Вашей сестры)
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) Спасибо!))))
Тайный Советник Профи (510) 4 года назад
Я отжался вчера 101 раз) поздравляю с днём блондинок!)
АнестеZияМудрец (16321) 4 года назад
Спасибо)
Вас со стооднёркой)
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Последний день отпуска ((((((((((((((((
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Сегодня не мой день, я шатенка. Устала, ничего не хочется. Хочется только пить чай и лежать.