Как убрать порнуху с маил*ру

Йети Профи (524), закрыт 4 года назад
Антивирь работает, ни на какой шлак не подписан, есть ли варианты кроме как покинуть этот го**о ресурс?
Дополнен 4 года назад
Все еще не справился с проблемой, в ленте через одно, какой то мужской клуб, и невозможно убрать, че за дела??
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) 4 года назад
Антивирус тут ни при чём.
Это у всех так на странице в "Мой Мир".
А покидать из-за сего проект не стоит.
От блоков "Рекомендовано вам" можно избавиться
с помощью корректно настроенного блокировщика
рекламы в браузере.
Попробуйте воспользоваться (как вариант)
советом в этом ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1925568005
ЙетиПрофи (524) 4 года назад
не помогает
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) Попробуйте выйти из группы "Мужской клуб", из которой некоторые записи появляются. Если ещё какие-то нежелательные блоки в ленте останутся, то сделайте скрин и сюда дайте.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Можно адблок установить, но это диррект, шалун)
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11204) 4 года назад
Самое интересное что эта фигня выдает рекомендации того что ты в сети искал или похожие результаты х_Х

Поставь блокировщик рекламы...
ЙетиПрофи (524) 4 года назад
да ничего я не искал, сначала с моего аккаунта рассылка какая то шла, я сменил пароль, рассылка прекратилась вроде, а вот ето дерьмо полезло ((
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11204) так это не реклама... наверное. Эту херню уже публикует группа
хХх Мастер (1966) 4 года назад
А ты не лазь по порно сайтам)))) а так adblock расширение поставь, оно куки все твои фиксит. А порно твое это реклама с тех сайтов где ты слазил. Почисти историю и удали кукисы.
ЙетиПрофи (524) 4 года назад
адблок есть, куки прочищены, на одном аккаунте чисто, на другом вот этот шлак лезет
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309227) 4 года назад
Именно в этом месте web-странички - такого нет. Ну и тема явно не детская.
Следовательно, это одно из двух:
- результат работы в графическом редакторе;
- установленные программы и/или дополнения в вашей операционной системе и/или браузере.
Лечите свое неназванное устройство.
ЙетиПрофи (524) 4 года назад
это только на маил ру лезет, больше негде не сталкиваюсь
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309227) Какая ОС ? Какой браузер? Если браузер перезапустить без дополнений, порнуха есть?
S.H.N. Просветленный (37010) 4 года назад
Я щас адблок скачал и все работает!
Леуан Легоев Знаток (255) 4 года назад
Посмотри группы на которые есть подписка.
У меня был "Мужской клуб" - как только я отписался от него, пропала лента с порнухой.
Не помню даже как я на эту группу подписывался...
евгений ожеговЗнаток (425) 4 года назад
та же фигня, отписался от этой группы и нет больше рекомендаций на порно.
Выживший) Знаток (417) 3 года назад
Была такая же хрень, сделал проще зашел в группу "мужской клуб" отписался от новостей и вышел из этой группы и вуаля все пропало и опять старый добрый без грязи мэил ру)))