Если есть парус, но нет ветра - куда приплывёшь?

Серый Искусственный Интеллект (125005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
куда захочешь.. главное чтоб смекалка работала...)))) и помощник появится))) прю Серый))
Остальные ответы
Cole Wilson Мудрец (13829) 15 лет назад
Куда течение вынесет.. .
Впрочем всегда можно сесть за весла.
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Куда веслами пригребешь.. туда и приплывешь..
Пользователь удален Профи (910) 15 лет назад
Эт точно! куда погребешь, туда и приплывешь!
А по ветру не всегда верный путь, можно и на рифы наткнуться...
Лена Богачёва Гуру (4370) 15 лет назад
да куда захочешь. Главное то уже есть-парус. А остальное все приложится и все будет. Стоит только захотеть.
Валерий Просветленный (42134) 15 лет назад
Нет ветра-возьми вёсла, нет вёсел-греби руками, неможешь руками-плыви сам, этот стоячий корабль тебя ни куда не приведёт. Можно конечно подождать ветра, но это для ленивых! Ветра можно ждать и не дождаться! Движение - ЖИЗНЬ!
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Иногда полезно и подрейфовать... И дождаться попутного бриза.
Лев Полыковский Мудрец (15980) 15 лет назад
А куда Вам нужно, туда и рулите вёслами или мотором?
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Загараю, жду попутного ветра