Как изменить длину отрезка в автокаде?
Нужно нарисовать 3D модель, первый раз пользуюсь программой. Методом тыка разобрался, но не могу изменять длину уже готовых отрезков ибо не активен пункт
AutoCAD 2018.1 версия для mac
Всё, спасибо, разобрался
Вкладка измерения. Жми линейный размер.
Вариантов несколько и все сводится к свойствам точки отрезка и т. д. Вводишь (меняешь) в окнах значения, и все перестраивается. в 3Д посложнее, сам не разберешься.
Неактивный слой.
БЛЕАДДДЬЬЬЬЬ!!! Автокад - сложнейшее приложение для ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Тут пацанёнок тыкнулся и не понял. Книжки читай!!! В самом простом пособии по Автокаду чуть больше тысячи трёхсот страниц!!! Идиоты для идиотов это написали? А ты, типа крутой перец воткнулся и всех послал?
Сложнейшее приложение для профессионалов с которым начинают работать ещё в школе. Суть вопроса в другом