Реально ли продать участок с одноэтыжным домом за хорошие деньги?

Лола Кристина Линнанкиви Ученик (95), закрыт 4 года назад
Решили с мужем построить на даче одноэтажный дом, тк двухэтажный нам не нужен, лишняя площадь будет все равно пустовать...
Но задумались, а если вдруг когда-нибудь придется продавать все это дело, то будет ли спрос???
Сам дом и участок в скандинавском стиле. Все новое и ухоженное. Находится в Сергиев Посаде вблизи магазинов и рынков.
Дополнен 4 года назад
Фото для примера
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111532) 4 года назад
Главное значение имеет земля. Дом на втором месте. Хорошее месторасположение - с любым домом возьмут.
Остальные ответы
Strchld Мыслитель (6740) 4 года назад
а вы оформили документы и получили разрешение на строительство дома на дачном участке? вы же знаете о новом законе о дачах с 2018 года????
ТохаМыслитель (6997) 4 года назад
Дачная амнистия продлена до 2020 года
Strchld Мыслитель (6740) думаю до 2020 они не успеют построить дом собрать все бумаги плучить выписку из кадастра и тд
Luar Zero Оракул (60568) 4 года назад
Можно, но дешевле, чем обойдется строительство. Спрос на вторичку в частном секторе низкий. С годами будет только терять в цене. Домики они такие, да.
MootNbIй Просветленный (32243) 4 года назад
Если есть возможность построить дом в 2 этажа, то я бы так сделал обязательно.
Лола Кристина ЛиннанкивиУченик (95) 4 года назад
почему?
MootNbIй Просветленный (32243) Удобство + дешевле дом из за этого при продаже точно не станет, скорее дороже. А если учитывать что у вас на территории допустим все хорошо с чистой водой, так же есть возможность подвести газ к дому, то это будет вообще шикарно! На любой товар обязательно найдется свой покупатель.