Могу ли я вернуть продукт обратно в магазин если срок годности его не истек но он уже испортился?

Сергей Юсько Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 4 года назад
А кто будет проводить экспертизу что он испортился?
Магазин скажет что продукт НЕ ИСПОРТИЛСЯ. Как будете доказывать что он испортился?
Сергей ЮськоУченик (27) 4 года назад
Ну если по внешним признакам видно что продукт уже ненадлежащего качества
Ну так это вы его так хранили, что он испортился раньше времени. И попробуйте доказать иное)
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
не выходя из магазина да, я так меняла когда обнаружила порчу уже после кассы, обратилась с чеком в справку и мне поменяли. Если прийти на другой день или даже через несколько часов то вряд ли