Какое зачарование нужно для трезубца чтобы он подбрасывал тебя и воды в майнкрафте

Nik Знаток (449), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dtrs Camnt Ученик (153) 5 лет назад
Не знаю, но вроде одно из них это тягун — зачарованный трезубец при броске потянет игрока за собой. Работает только в воде и во время дождя.
Громовержец — при попадании в сущность, в неё ударит молния. Работает только во время грозы.
Проклятие утраты
Источник: сайт майна
MARSH Ученик (180) 4 года назад
Есть такой стример Пятёрка, он летает на трезубце без воды, у меня вопрос: как?
Никита ГолубковУченик (157) 4 года назад
Тот же вопрос..
Тамара КолесниковаУченик (133) 4 года назад
вот защёл суда за этим ответом
zyrox lolПрофи (534) 3 года назад
Можно летать на трезубце во время дождя.
Меня нет Знаток (393) zyrox lol, и если пот тобой вода
Brain Ученик (219) 3 года назад
Нужно зачаровать трезубец на тягун и только при дожде вы сможете летать в небе
Меня нетЗнаток (393) 3 года назад
и если под тобой вода