Можно ли ходить по улице, с шерстью на груди, если дяденьке 40 лет?))) Или это противоречит морали, этике и эстетике?)))

Субарист Ученик (226), закрыт 4 года назад
Неужели сбривать надо?))
Я просто боюсь, что перестанут пиво давать в магазинах, и придётся с паспортом ходить)))
Дополнен 4 года назад
Женское мнение интересует....
Дополнен 4 года назад
Очень часто, в жару, хожу в полностью расстёгнутой рубашке...
Считаю, это нормальным)).
Но вот на счёт шерсти, терзают сомнения...
Дополнен 4 года назад
Кто не понял, слова "мораль, этика и эстетика", и "походы за пивом" в вопросе стоят, лишь для мишуры, и для меня значения не имеют.... (блин, сейчас же начнут спрашивать, причем здесь мишура, а мишура здесь тоже не причем))
То есть, просто так написал, по своему сформулировал, можно сказать, ради прикола так написал, на автомате)), только не спрашивайте, причем здесь автомат)))
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 4 года назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Мужская волосатость - это супер, это значит у мужчины есть тестостерон, и перед нами - самец! Который будет на нас охотиться, покорять, догонять, защищать, любить....
О, сколько женских фантазий и мечт сразу)
Пы. Сы. Классная категория, Уход за волосами, ржууууу!) :-)
СубаристУченик (226) 4 года назад
Ну так, специально такую категорию выбрал))), чтоб и самому, и другим, смешно было)))). Для тех, кто понимает, что это прикол))).
Пока, только ты в этом призналась)))
Дитя СоСпичками Высший разум (138502)
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 4 года назад
Можно, ходи
Тока член не высовывай
Алекс Мыслитель (5603) 4 года назад
выходя из дома, застёгивай ширинку
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 4 года назад
С голым торсом в общ месте не комильфо
Степан Иваноф Оракул (82140) 4 года назад
Скажи что это свитер
СубаристУченик (226) 4 года назад
Хорошо)))
LekaПрофи (774) 4 года назад
Спасибо, насмешили!!!
Декаденсер Оракул (71145) 4 года назад
Брить вообще западло настоящему мужику)
Степан ИванофОракул (82140) 4 года назад
а ноги???
Декаденсер Оракул (71145) и ноги)
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93202) 4 года назад
Шерсть на груди это знак брутальность в мужчине! Это сексуально и возбуждает! Брить не нужно это смешно !! Педики бреют везде !
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37973) 4 года назад
Ведьмак на основе шерсти оборотня готовит какой-то там усиливающий мутаген...
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Причем здесь шерсть на груди и пиво))) По лицу поди ж видно, что не шешнадцать))))
СубаристУченик (226) 4 года назад
Я на 14 выгляжу)))
Выходной Просветленный (40864) в каком месте
Трихина Д Ученик (155) 4 года назад
Лучше конечно прикрыть, но если жара... то можно
Tale Quale Оракул (58517) 4 года назад
А фото можно?)
А то на всех по разному это смотрится, от кого-то воротит, а кто-то наоборот вызывает желание прижаться и потрогать)
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38219) 4 года назад
Приведите пример в виде фото
СубаристУченик (226) 4 года назад
Там мало волос, но тем не менее, растительность имеется))
Tale Quale Оракул (58517) О! Очень даже прилично и симатишно))
моника кертуу Ученик (76) 4 года назад
Наоборот это хорошо брить то зачем
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
не женское - можно,
а зимой желательно иметь шерсть вообще везде...
лала Мудрец (10908) 4 года назад
ща в тренде модно усе
Николай Гуру (3627) 4 года назад
Мне кажется людям будет абсолютно пофиг
Лично мне все ровно как и в чем ходит человек, это его дело
Таисия Клокова Знаток (327) 4 года назад
нет! и тут не играет роль ваш возраст ( это не правильно и противоречит этике ) людям это не приятно
Иванна Сергеева Мастер (2130) 4 года назад
С голым торсом комильфо ходить только напротив пляжа и на пляже. Если жарко, то сейчас продают майки на лямках с открытыми спиной и подмышками.