Фидер для новичка, что купить подскажите?

Виктор Стрельцов Мыслитель (6245), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
От а до я, если не трудно
Лучший ответ
дмитрий грунский Мастер (1405) 4 года назад
Кормушку, если на течении, то грамм на 80,на озере можно меньше. Трубочку-противозакручиватель и коромысло .Примерно так, как на фото. Можно брать и готовые с крючками N5 . Насадил пенопласт и кидай себе
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170256) 4 года назад
Рогатку берёшь и закидываешь с помощью неё прикормкy в желаемое место. А все эти рекламные фигни можешь напрочь забыть.
Виктор СтрельцовМыслитель (6245) 4 года назад
А как я закону крючок на 50 м? Надо катушку и т. д.
праща тебе в помощь http://www.fishsbb.ru/nrd/nrd4_4_3.htm
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
Для меня слово *Фидер* - радиочастоный кабель для передачи сигнала от кого то кому то... А ДЛЯ ТЕБЯ ???
Михаил Платонов Мудрец (13814) 4 года назад
Привет! Вот так сразу на вопрос не ответить подробно. Условия рыбалки. (Река, Озеро). Если река, какое течение. Потом, на кого собрались идти рыбачить. Есть нюансы и конечно требования к ним. Самое простое в Вашем случае, посоветоваться с рыбаками в живую. Они и подскажут, что приобрести и с каким тестом саму "палку". И не забывайте, что нужна еще и катушка, и плетенка (леска). Есть моменты свои. Так, что советую, только в живую с рыбаками. Будут более подробные ответы. Удачи Вам!
Степан Степаненко Просветленный (47527) 4 года назад
На ютубе ищи канал Салапин. Там и копай. Можешь использовать как инструкции. За пару недель разберёшься