Чем резать пеноплекс 50мм, прямо понятно нож острый а вот не прямо, резки много, трубы и электрика по полу много, не пазы

ЛО-М Оракул (81439), закрыт 5 лет назад
а так криволинейные резы, и если нож то каким, малярный у меня простой мож что другое купить чтоб лезвия не ломались
Дополнен 5 лет назад
нож для теплоизоляции как нормуль будет резать, вату видел режет а вот ...
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112439) 5 лет назад
Берешь нихромовую нить, подключаешь к липездричеству и режешь, Можешь даже вырезать...
Остальные ответы
Лев Просветленный (34021) 5 лет назад
Есть ручной лобзик, там тонкие пилки. А так смотрите ответ выше....
соант Оракул (76799) 5 лет назад
По метровой металлической линейке ножом для бумаги лезвиями 18 мм. Не спша: медленный неглубокий рез для направления, потом глубже глубже глубже. Ножовкой-не катит.
Николай ЗайцевМыслитель (9949) 5 лет назад
Стесняюсь спросить: ножовкой почему не катит??
соант Оракул (76799) Куча прилипших мелких крошек пенопласта мне не пришлись по душе . Резать ножом мне удобнее.