При разводе женщина обычно требует мат. ценностей. Почему же мужчина -->

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
... не может потребовать обратно то, что он на эту женщину потратил?
Это что получается - вкладывал, вкладывал на будущее - а эти вклады - пытаются украсть?

Нафиг! Пусть возвращает!

ЗЫ. Жду помидоров :)
Лучший ответ
Psycho Профи (558) 15 лет назад
Как говарится, если хочеш узнать какая твоя жена сночало разведись с неи
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
помидоры счас по 100 р... фиг тебе!.. я тебя просто укушу... хааааааааааааааааа заметь.. безвоЗдмеЗдно!
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Женщины предприимчевие! Это они уже к будущему "очагу" готовятся...))
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
жди, уходя от гражданского мужа, оставила всю мебель, посуду, при этом ремонт в доме, отопление и проводка были сделаны за мой счет. мне от него тож потребовать?
Пользователь удален Профи (727) 15 лет назад
Mnogim darom neschego nenado i oni uxodja ostawljayt wsö.
Пеппи_Длинный_Чулок Профи (929) 15 лет назад
не совсем правильно, вы же все таки совместно вели все хозяйство, примерно пополам нужно
Ирина Наивная Оракул (67334) 15 лет назад
Почему же? При разводе можете подать в суд. Раздел совместно нажитого имущества. А ещё после регистрации брака составляется Брачный договор, где перечислите, что было у каждого до вступления в Брак: Яхты, машины, острова, особняки, квартиры.. . Старинные драгоценности от прабабушки... .
++++++++++++++++
+ 5 баллов за интересный вопрос.
olja kimkina Профи (929) 15 лет назад
а если деньги "вложены "в детей (образование, жилье, др. матер. ценности) их при случае тоже можно попросить вернуть? вы же "вкладывали"потому что любили или для того чтобы любили?
ЕЛЕНА Мыслитель (9928) 15 лет назад
А то, что у тя была в период брака
1. домработница, которая тебе не предъявляла счет за стирку трусов, штопку носков, готовку пирожков, мойку полов... и т. д. ,
2. любовница.. . причем бесплатная... .
3. психотерапевт и психоаналитик в одном флаконе, ..
4. доктор айболит, который за тобой ухаживал и лечил,
5. А кто тя из запоев выводил? , похмелье лечил.. .
6. небось еще и воспитатель и рожатель твоих-то детишек.. .
7. эт не говоря уже о всех твоих родственниках, которых ей терпеть то приходиось.. .
....
а ремонтные работы....
Anna Prosta-Ya Мастер (1116) 15 лет назад
В свою очередь интересно, почему мужчины при разводе очень редко требуют вернуть ребенка, которого ей подарили?

Хрен вам, а не помидорофф! яйца! исключительно тухлые яйца!!!
ириночк@ Гуру (2574) 15 лет назад
помидоров не дождешься.... то что ты на женщину тратил она отработала... стирка уборка готовка и так далее.... а если серьезно то если развод совместное решение то все пополам.... а так кто уходит тот и оставляет все....