Не подключается принтер к винде 10 (((

Злая КотЭ Знаток (465), закрыт 4 года назад
Не находит принтер автоматически, после установки драйверов на принтер epson tm-u950 компьютер его распознает, но печатать не хочет недоступен и все, почему не понятно.... Переустановки драйверов, с разных источников и перезагрузка не помогло.
Лучший ответ
ЗАВ Профи (984) 4 года назад
А должен "находить автоматически"?
Злая КотЭЗнаток (465) 4 года назад
Любое устройство при подключении компьютер распознает, если в редких случаях этого не произошло то после установки драйверов должен обнаружить
ЗАВ Профи (984) Принтеры комп "распознаёт", если имеется уже установленный ранее драйвер. При этом драйвер следует устанавливать не абы как, а при неподключенном принтере. Так что далеко не любое и совершенно не должен.
Остальные ответы
Илья Звездочёт Профи (605) 4 года назад
мой компьютер, правой кнопкой свойства, диспетчер задач, панель управления удаление программ. с лева пункт компоненты. открой и проставь галочки на пункте snb 1 установи обновы перезагрузи и вуаля. потом просто установи его главным по умолчанию. думаю это умеешь
Злая КотЭЗнаток (465) 4 года назад
Все это сделано уже было, не помогло (((((
Илья Звездочёт Профи (605) скрин давай, что там сделано
Юрий Мыслитель (8900) 4 года назад
Замени кабель USB
Злая КотЭЗнаток (465) 4 года назад
Бесполезно, уже три штуки пробовали
Юрий Мыслитель (8900) толстый качественный нужен.