Как лучше поздравить девушку с днем рожденья, что бы ее тронуть? (имеется ввиду не с ума, а в слезы, радости)

Саша Пинкевич Гуру (3476), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Алла* Знаток (467) 15 лет назад
Сделать подарок от чистого сердца и икренне
НЕТ Просветленный (37510) 15 лет назад
Обними! и тронешь и прятно
Nafanya Знаток (457) 15 лет назад
если это ваша девушка и вы её любите, то напишите на снегу что любите её! или закричите на весь район! может и заплачет....
Муза Мастер (2024) 15 лет назад
что-то такое что ее удивит и тронет... чего она не ожидает
Brilliant Профи (654) 15 лет назад
подарить подарок, о котором она мечтала и 101 красную розу
Andy K Мастер (1681) 15 лет назад
Подарок чтоб и слезы и радость.... Могу предложить классный вариант. Только там наоборот. Сначало радость, а чуть позже слезы.
Знач так: берем 101 розу, что предложили выше постом- это будет радость.
А перед самым вручением посыпать во внутрь мелко нашинкованный лучек- это должно обеспечить слезы.
В идеале получаем желаемый результат. И, возможно, нежелаемые пизд... ли. :)